версия для печати
Новости Западно-Каспийского БВУ

31.08.2013

Всероссийский экологический субботник.

     Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия» прошел в Западно-Каспийском бассейновом водном управлении

     31 августа, в последний день лета по всей стране проходят акции по сбору мусора, приуроченные к проведению в России Года охраны окружающей среды.

     Сотрудники Западно-Каспийского бассейнового управления приняли участие в экологической акции «Зелёная Россия». Сотрудники управления в полном составе собрались во дворе управления. С хорошим настроением сотрудники управления приступили к уборке окружающей управление территории. За считанные минуты зона, отведенная под складирование, наполнилась собранными отходами.

     Участники акции «Зелёная Россия» были обеспечены необходимым инвентарем, для вывоза собранных отходов был привлечен автомобиль «Зил».

     Кстати, экологические акции и субботники в Западно-Каспийском бассейновом водном управлении проводятся несколько раз в год. Помимо ежегодной санитарной уборки территории управления, Западно-Каспийское бассейновое управление поддерживает инициативы общественных организаций, предприятий, жителей Западно-Каспийского Округа в проведение акций чистоты в водоохранных зонах рек и Каспийского моря.

11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg


Возврат к списку